1/3

Продается 3-комнатный дом площадью 80 м² в Тбилиси, ул. Саирме. Цена — $78,000

$‍‍78,000
$‍975 за м2
$
80 м2
площадь дома
площадь
1 этаж
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
3 комнаты
Количество спален
Спальни
2 спальни
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 11:59
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 11:59

Описание от продавца

Продается частный дом площадью 80 кв. м на ул. Саирме. Это уютный дом старой постройки, расположенный в одном из самых востребованных и комфортных районов Тбилиси. Улица Саирме отличается центральным расположением, развитой инфраструктурой и обилием зелени, что делает ее идеальной как для проживания, так и для инвестиций. Дом находится в тихом и спокойном месте, в шаговой доступности от всех необходимых объектов: магазинов, аптек, школ, детских садов и остановок общественного транспорта. В доме есть 2 спальни, гостиная, кухня и санузел. Несмотря на то, что здание старое, оно находится в хорошем состоянии и требует косметического ремонта, что позволит вам обустроить его по своему вкусу. Также возможна полная реновация и модернизация. Небольшой дворик дает возможность создать уютное пространство для отдыха или садоводства. Это отличная возможность приобрести частный дом в престижном районе для небольшой семьи или под инвестиционный проект (например, для сдачи в аренду или под небольшой офис). Не упустите шанс стать владельцем этой перспективной недвижимости. В случае заинтересованности, пожалуйста, свяжитесь со мной.