19 фото

Продается 10-комнатный дом площадью 539 м² в Чакви, ул. Мезгваурта, 24. Цена — $1,000,000

ул. Мезгваурта, 24
$‍‍1,000,000
$‍1,855 за м2
$
539 м2
площадь дома
дом
916 м2
площадь участка
участок
3 этажа
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
10 комнат
Количество спален
Спальни
10 спален
Количество санузлов
Санузлы
10 санузлов
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 11:56
Обновлено
Обновлено
Вчера, 11:56
ID объявления
ID объявления
2043657

Описание от продавца

В Чакви продается 3-этажный частный гостинично-жилой дом. Земельный участок 916 кв. м, площадь дома 539,40 кв. м. Недавно отремонтирован, на первой линии моря. ID: 2043657

Дом и расположение

ул. Мезгваурта, 24

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍850,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
74 649
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот дом?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?