7 фото

Продается 4-комнатный дом площадью 100 м² в Чакви, 1-й переулок Мамии Гоголишвили, 7. Цена — $94,500

1-й переулок Мамии Гоголишвили, 7
$‍‍94,500
$‍945 за м2
без комиссии
$
100 м2
площадь дома
дом
303 м2
площадь участка
участок
1 этаж
в доме
в доме
Количество комнат
Комнаты
4 комнаты
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Парковка
Парковка
Площадка во дворе
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 13:55
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 13:55

Описание от продавца

Продается дом в Чакви недалеко от отеля Dreamland Oasis Три комнаты, две спальни Отдельная большая кухня! Качественный ремонт! Ровный участок, земля несельхозназначения
Общается: english, русский, ქართული

Дом и расположение

1-й переулок Мамии Гоголишвили, 7
Чакви, Мцване Консхи
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Bina Batumi
Bina Batumi
Риелтор агентства Bina Ba2mi
Риелтор агентства Bina Ba2mi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍80,325
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 054
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравился этот дом?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?