8 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 92 м² в Батуми, ул. Шалвы Инасаридзе, 13. Цена — $130,000

$‍‍130,000
$‍1,413 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
92 м2
общая площадь
площадь
16 этаж
из 25
из 25
Количество спален
Спальни
2 спальни
Опубликовано
Опубликовано
28 марта 2026
Обновлено
Обновлено
13 мая 2026

Описание от продавца

✨ Продается квартира у моря в Батуми (2+1) 📍 ул. Инасаридзе, 13 92 кв. м в состоянии белый каркас — идеальная возможность создать пространство своей мечты. 🌊 Прямой вид на море 📍 Топовая локация: рядом кафе, рестораны, торговый центр, школы 🚶‍♀️ Всего 5 минут до набережной Дом жилой, заселен Квартира отлично подойдет как для жизни, так и для инвестиций. 💰 Цена: 130 000 $

Дом и расположение

ул. Шалвы Инасаридзе, 13
Батуми, район Аэропорт
18 этажей

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍110,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 704
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?