5 фото

Продается студия квартира площадью 33.3 м² в Батуми, Casa Di Batumi. Цена — $45,000

$‍‍45,000
$‍1,351 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
33.3 м2
общая площадь
площадь
18 этаж
из 18
из 18
Опубликовано
8 აპრილის 2026
Обновлено
Обновлено
24 აპრილის 2026

Описание от продавца

Продается студия в ЖК Casa Di Batumi — ул. Григола Элиава, 41а. Предлагается к продаже уютная студия в современном жилом комплексе Casa Di Batumi. Объект находится на стадии отделочных работ, что позволяет вам получить абсолютно новое жилье с актуальным дизайном в одном из самых перспективных районов города. Варианты приобретения: $45,000 — с ремонтом (без мебели): в стоимость входит полная чистовая отделка качественными материалами, установленная сантехника и освещение. Отличный вариант для тех, кто хочет обустроить интерьер по своему вкусу. $49,000 — «под ключ»: полная комплектация мебелью и бытовой техникой. Готовое решение для жизни или немедленной сдачи в аренду без дополнительных хлопот. Инфраструктура и преимущества комплекса: ЖК Casa Di Batumi спроектирован для максимального комфорта резидентов и соответствует высоким стандартам безопасности: • 4 скоростных бесшумных лифта (минимальное время ожидания) • круглосуточная охрана и видеонаблюдение 24/7 • собственные коммерческие площади на территории (магазины, аптеки, кафе) • открытый бассейн и современная детская игровая площадка • оборудованный наземный паркинг для владельцев авто Локация: Комплекс расположен на улице Григола Элиава, 41а — в шаговой доступности от Нового бульвара, парка Леха и Марии Качинских. Район активно развивается, обеспечивая высокий спрос на аренду и стабильный рост стоимости недвижимости. 📞 Для получения подробной информации и организации показа звоните.