9 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 52 м² в Батуми, ул. Александра Пушкина, 168 · ул. Иване Джавахишвили, 28. Цена — $98,000

$‍‍98,000
$‍1,885 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
52 м2
общая площадь
площадь
16 этаж
из 17
из 17
Количество спален
Спальни
2 спальни
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
5 мая 2026
Обновлено
Обновлено
5 мая 2026

Описание от продавца

Продается квартира 2+1 📍 Батуми, ул. Джавахишвили, 28 📐 Площадь: 52 м² 💸 Цена: 98 000 $ ✅ Этаж: 16 / 19 ✅ Планировка: 2 спальни + гостиная + кухня ✅ Особенность: одна спальня без окна Компактная и функциональная квартира с удобной планировкой. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций 💼 🏢 О доме: Современный жилой дом с удобной локацией и развитой инфраструктурой рядом. #76047539
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Иване Джавахишвили, 28
Батуми, район Багратиони
17 этажей
Сдано в 2017
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Alyona Agafonova
Alyona Agafonova
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍83,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 316
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья