1/8

Продается 4-комнатная квартира площадью 104.3 м² в Батуми, Ангис ул., 1. Цена — $155,000

$‍‍155,000
$‍1,486 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
104.3 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 20
из 20
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Опубликовано
Опубликовано
11 мая 2026
Обновлено
Обновлено
11 мая 2026

Описание от продавца

Срочно продается квартира в корпусе Вокс 5 минут пешком от моря Лучшее месторасположение как для проживания, так и для инвестиций • 3 спальни • 2 ванных комнаты
თეო ი
თეო ი
Владелец
Владелец

Дом и расположение

Батуми, район Аэропорт
, Ангис ул., 1

Свяжитесь с продавцом

თეო ი
თეო ი
Владелец
Владелец

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍131,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
11 571
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?