24 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 142 м² в Батуми, ул. Александра Казбеги, 11/13. Цена — $222,000

$‍‍222,000
$‍1,563 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
142 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
12 мая 2026
Обновлено
Обновлено
12 мая 2026
ID объявления
ID объявления
LS

Описание от продавца

Продается квартира 3 спальни, ул. Казбеги • 3 светлые спальни • Площадь: 142 м² • 2 балкона • 2 санузла • Удобная планировка • Хороший район с развитой инфраструктурой Квартира отлично подойдет для семьи или под инвестицию.
Общается: ქართული, русский, українська, english

Дом и расположение

ул. Александра Казбеги, 11/13
Батуми, район Руставели
2015
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Elena Grigorashenko
Elena Grigorashenko
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍188,700
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
16 572
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья