2-комнатная квартира в новом комплексе с видом на море
📍 Тамар Мепе, 14
Mziuri Gardens
💵 107 000$
2201$ за 1 м2
Новый ремонт
Международный бренд Crowne Plaza
Квартира полностью под ключ
Полностью оборудованная квартира
Прямой выход на пляж через мост с лифтами
50 м до моря
Ресепшен
Ресторан
Бассейн
48,6 м2
6 этаж