9 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 47 м² в Батуми, ул. Селима Химшиашвили, 19/20-23/25. Цена — $92,000

ул. Селима Химшиашвили, 19/20-23/25
$‍‍92,000
$‍1,957 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
47 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 20
из 20
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 12:11
Обновлено
Обновлено
Вчера, 12:11
ID объявления
ID объявления
057

Описание от продавца

Отличный газифицированный дом для жизни и сдачи в аренду

Дом и расположение

ул. Селима Химшиашвили, 19/20-23/25
Батуми, район Руставели
2016
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ольга Деревенец
Ольга Деревенец
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍78,200
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 868
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?