11 фото

Продается 1-комнатная квартира площадью 54 м² в Батуми, ул. Бесики, 29. Цена — $59,000

$‍‍59,000
$‍1,093 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
54 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 16:28
Обновлено
Обновлено
Вчера, 19:55

Описание от продавца

Продается в Батуми в завершенном здании на улице Бесики, 54 кв. м в новостройке, на 8 этаже, с двумя балконами. Цена: 59 000 долларов.
ცირა
ცირა
Риелтор
Риелтор

Дом и расположение

ул. Бесики, 29
Батуми, район Багратиони
12 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

ცირა
ცირა
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍50,150
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 404
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?