10 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 43.7 м² в Батуми, Bagrationi Residence Batumi. Цена — $94,500

$‍‍94,500
$‍2,162 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
43.7 м2
общая площадь
площадь
17 этаж
из 32
из 32
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
15 мая 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 18:32

Описание от продавца

Продается квартира 1+1 на Аллее Героев с панорамным видом ✅ Этаж: 17/32 ✅ Планировка: 1 спальня + гостиная ✅ Санузел: 1 ✅ Балкон: вид на город ✅ Состояние: современный дизайнерский ремонт, никто не жил ✅ Отопление: центральное ✅ Кухня: встроенная, с техникой Квартира в премиум-комплексе Bagrationi Residence, расположенном на Аллее Героев — одной из самых востребованных локаций Батуми. Светлый современный интерьер, продуманная планировка, качественная техника и панорамные виды. Полностью готова к заселению или сдаче в аренду.
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, район Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
32 этажа
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Екатерина SM Sale
Екатерина SM Sale
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍80,325
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 054
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.