7 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 64 м² в Батуми, переулок Александра Грибоедова. Цена — $70,000

переулок Александра Грибоедова
$‍‍70,000
$‍1,094 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
64 м2
общая площадь
площадь
4 этаж
из 4
из 4
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 17:15
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 17:15

Описание от продавца

Продается квартира 1-ый переулок Грибоедова Новый дом Рядом Республиканская больница Площадь: 64 кв. м Центральное отопление 2 спальни Последний этаж (квартира по документам оформлена как терраса) Цена – 70.000$ Оценка банка TBC – 73.000$ Можно купить в ипотеку

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍59,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 225
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?