Ул. Шерифа Химшиашвили 7
•Отличная светлая , теплая квартира в самом большом в мире аппарт комплексе Orbi City block A
•Квартира оборудована всем необходимым для жизни или аренды.
•C квартиры открываются прекрасные виды на город, горы и боковой вид на море.
•Вокруг вся необходимая инфраструктура, спорт залы , магазины, кафе рестораны и тд.
•До моря 100 метров
•Очень хороший вариант для инвестиций.
Есть аналогичная на 22 этаже...
Это замечательное предложение для тех, кто рассматривает Батуми как потенциальное место для жизни или инвестиций. Mikava Estate предоставляет профессиональную помощь в сделках с недвижимостью, сосредотачиваясь на вашем комфорте и удобстве.
Наша команда обеспечивает полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки, что гарантирует вашу защиту и безопасность. Мы стремимся к прозрачности и честности, поэтому комиссия с покупки не взымается, как это принято в цивилизованных странах мира.
Кроме того, мы предлагаем помощь с международными денежными переводами быстро и безопасно, обеспечивая вашу финансовую уверенность в сделке. Если вам нужна ипотека, мы также поможем с ее оформлением в TBC банке для приобретения недвижимости.
Не упустите возможность обратиться к нам прямо сейчас, чтобы начать процесс приобретения недвижимости в Батуми с профессиональной поддержкой!