9 фото

Продается 1-комнатная квартира площадью 38 м² в Батуми, Aisi. Цена — $53,000

ул. Шерифа Химшиашвили, 65c (Block C)
$‍‍53,000
$‍1,395 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
38 м2
общая площадь
площадь
25 этаж
из 28
из 28
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 13:20
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 13:20

Описание от продавца

Продается большая студия в ЖК Aisi, Ш. Химшиашвили, 65 (Блок B). 25 этаж, 38 кв. м. Отопление: кондиционер. Цена: 53000$
Общается: русский, english, türkçe, français

Дом и расположение

ул. Шерифа Химшиашвили, 65c
Батуми, район Аэропорт, Aisi, Block C
28 этажей
Сдано в 2021
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Tatiana
Tatiana
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍45,050
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 956
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?