9 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 38 м² в Батуми, Aquamarine Residence. Цена — $67,000

$‍‍67,000
$‍1,763 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
38 м2
общая площадь
площадь
12 этаж
из 22
из 22
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
5 მარტის 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 03:59

Описание от продавца

#1+1 38 м2 Этаж 12 ул. Элиава, 49а Вид на море Новый бульвар Совершенно новый ремонт, мебель, техника. Центральное отопление. Видеообзор по запросу. 67000$ #АЮ0503

Дом и расположение

ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, район Аэропорт, Aquamarine Residence
18 этажей
Сдано в 2020
Все объявления о продаже

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍56,950
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 002
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?