18 фото

Продается студия квартира площадью 43 м² в Батуми, Batumi View. Цена — $88,000

ул. Леха и Марии Качиньских, 8а (Блок A)
$‍‍88,000
$‍2,047 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
43 м2
общая площадь
площадь
3 этаж
из 13
из 13
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
19 April 2026
Обновлено
Обновлено
Вчера, 14:36
ID объявления
ID объявления
7236410

Описание от продавца

Продается стильная квартира с новым ремонтом в ЖК Batumi View 🌊 📍 1-я береговая линия — всего в нескольких шагах от моря 🏖️ • этаж: 3 • площадь: 43 м² • цена: 88 000 $ 💰 Квартира идеально подходит как для жизни, так и для инвестиций 📈 • нулевая линия от моря 🌊 • современный и качественный ремонт ✨ • полностью готова к проживанию 🏠 • теплые полы — комфорт в любое время года 🔥 • светлая и уютная планировка ☀️ Рядом набережная, кафе, рестораны и вся необходимая инфраструктура 🍽️ Отличный вариант для жизни у моря или стабильного дохода от аренды 💸
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

ул. Леха и Марии Качиньских, 8а
Батуми, район Аэропорт, Batumi View, Блок A
13 этажей
Сдано в 2023
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Olha Diediu
Olha Diediu
Риелтор агентства Tsurkava Property
Риелтор агентства Tsurkava Property

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍74,800
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 569
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование