1/10

Продается 3-комнатная квартира площадью 80 м² в Батуми, Black Sea Towers. Цена — $300,000

$‍‍300,000
$‍3,750 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
80 м2
общая площадь
площадь
35 этаж
из 40
из 40
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 09:45
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 09:45

Описание от продавца

😍 В продаже уникальная видовая 3-комнатная квартира в Батуми на Аллее Героев в Black Sea Towers. 🌊 🏔️ Панорамный вид на море и горы 📐 Площадь: 79,7 м² полноценная 2+1 ✅ Качественный ремонт делали для себя 🔥 Дом газифицирован, все готово к проживанию, водяной теплый пол по всей квартире Инфраструктура комплекса: 🅿️ Шестиэтажный паркинг 🏋️‍♂️ Современный фитнес-центр 💵 Уникальный объект по уникальной цене: 300 000$ 🏦 Доступна ипотека на 10 лет 📲 Также в наличии другие варианты — под любой бюджет. Обращайтесь WhatsApp, Telegram
Общается: ქართული

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 16
Батуми, район Багратиони, Black Sea Towers, Блок A
40 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Илья Батуми
Илья Батуми
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍255,000
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
22 395
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.