18 фото

Продается студия квартира площадью 32.2 м² в Батуми, BlueSky Tower. Цена — $70,840

$‍‍70,840
$‍2,200 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
32.2 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 33
из 33
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
8 мая 2026
Обновлено
Обновлено
8 мая 2026

Описание от продавца

🌊 Инвестиция в доходные апартаменты у моря Blue Sky Tower | под управлением Holiday Inn 💼 Готовый номер для пассивного дохода в современном комплексе у моря. 📍 О номере: • 32,2 м² • 15 этаж • апарт-отель • полностью укомплектован и готов к работе • вид на море, город и горы 🌊🏙🏔 🛌 В номере: • современный ремонт • мебель и техника • панорамные окна • кондиционирование 🏨 Инфраструктура комплекса: • презентабельное лобби и ресепшен • управляющая компания • бассейн • фитнес-зал • ресторан • мини ТЦ ⭐ С 2027 года – управление под международным брендом Holiday Inn 📈 Доходная модель: • пассивный доход без участия собственника • распределение прибыли 60/40 • до 2 месяцев бесплатного проживания в году 💰 Цена: 2 200 $/м² 💵 Полная стоимость: 70 840 $
Общается: русский, english, українська, ქართული

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, район Химшиашвили, BlueSky Tower, Блок А
33 этажа
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Diana
Diana
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍60,214
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 288
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?