8 фото

Продается 1-комнатная квартира площадью 26 м² в Батуми, BlueSky Tower. Цена — $70,000

$‍‍70,000
$‍2,692 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
26 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 33
из 33
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
11 мая 2026
Обновлено
Обновлено
11 мая 2026

Описание от продавца

Продаем студию в Батуми! 📍 Адрес: ул. Тбел Абусеридзе, 13 Blue Sky В квартире: 🔸 26 кв. м, 6 этаж 🔸 Центральное отопление 🔸 ТВ, СВЧ, кондиционер 🔸 Полноценная ванна 🛀 Цена и оплата: ‼️ 70.000$.
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, район Химшиашвили, BlueSky Tower, Блок А
33 этажа
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Trust Galancev
Trust Galancev
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍59,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 225
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?