7 фото

Продается студия квартира площадью 30 м² в Батуми, BlueSky Tower. Цена — $54,000

$‍‍54,000
$‍1,800 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
30 м2
общая площадь
площадь
31 этаж
из 36
из 36
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
14 мая 2026
Обновлено
Обновлено
14 мая 2026

Описание от продавца

💁‍♂️ Продается студия в одном из лучших новостроек Blue Sky Tower на пересечении ул. Тбель Абусеридзе и ул. Шартава ✅ Студия (белый каркас) на высоком этаже ✅ 30 кв. м 🏝️ С прекрасным видом на город и море 💵 Цена: 54 000 $ Batumi Black Sea Realtor Company Заинтересованные лица, пожалуйста, свяжитесь с нами ☎️
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, район Химшиашвили, BlueSky Tower, Блок B
36 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Giorgi Kantaria
Giorgi Kantaria
Риелтор агентства Batumi Black sea real estate agency
Риелтор агентства Batumi Black sea real estate agency

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍45,900
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 031
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.