13 фото

Продается 1-комнатная квартира площадью 26.6 м² в Батуми, BlueSky Tower. Цена — $69,000

$‍‍69,000
$‍2,594 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
26.6 м2
общая площадь
площадь
13 этаж
из 36
из 36
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
26.6 м2
Опубликовано
Опубликовано
15 мая 2026
Обновлено
Обновлено
15 мая 2026

Описание от продавца

🔥 Студия на продажу в Blue Sky Tower — Block B 🏙️ 📍 Центр Батуми 🌇 Вид на Carrefour и Аллею Героев 📐 26.6 м² ✨ Дизайнерский ремонт 🛋️ Полностью укомплектована мебелью и техникой 💸 Готова под сдачу — уже есть желающие 💰 69 000 $ 📲 WhatsApp / Telegram
Общается: türkçe, русский, english, العربية

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, район Химшиашвили, BlueSky Tower, Блок B
36 этажей
Сдано в 2 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Amina
Amina
Риелтор агентства Phoenix Real Estate
Риелтор агентства Phoenix Real Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍58,650
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 151
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья