15 фото

Продается студия квартира площадью 32 м² в Батуми, BlueSky Tower. Цена — $74,000

$‍‍74,000
$‍2,313 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
32 м2
общая площадь
площадь
33 этаж
из 36
из 36
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
32 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 15:53
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 15:53

Описание от продавца

🏙 Срочно продаются однотипные студии в комплексе Blue Sky Tower – Block B Можно приобрести отдельно или вместе, по вашему желанию ;) 📍 Батуми, ул. Тбел Абусеридзе, 13 📍 Район Аллеи Героев 🏢 33 этаж 📐 Площадь каждой квартиры – 32 м² ✨ Квартиры расположены рядом друг с другом – при желании можно объединить в одну просторную квартиру. 🌊 вид на море, горы и стадион 🛠 Квартиры частично отремонтированы 💡 Важно: Полная стоимость ремонта уже оплачена, включая мебель и технику. Подписан договор с мастером, который занимается ремонтом – завершение работ планируется в течение 3 месяцев. Новый владелец может: • завершить ремонт по уже готовому современному дизайн-проекту, уже оплачено все!! • или отказаться от текущего варианта и сделать интерьер полностью под себя. 🎥 По запросу могу отправить видео готовой студии – ремонт будет выполнен в таком же стиле. 📍 Отличная локация: • Аллея Героев • рядом стадион и море • в пешей доступности набережная, торговые центры, рестораны и вся необходимая инфраструктура 💰 цена: 74 000 $ 📲 Дополнительная информация и видео

Дом и расположение

ул. Тбел Абусеридзе, 13
Батуми, район Химшиашвили, BlueSky Tower, Блок B