1/2

Продается 3-комнатная квартира площадью 57.8 м² в Батуми, Calligraphy Towers. Цена — $80,920

$‍‍80,920
$‍1,400 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
57.8 м2
общая площадь
площадь
39 этаж
из 40
из 40
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
2 мая 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:43

Описание от продавца

В продаже 2+1 в Calligraphy Towers, Блок C. Есть рассрочка. По этому объекту с агентами не сотрудничаю.

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, район Багратиони, Calligraphy Towers, Tower C
40 этажей
Строится
Старт в 2 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Александр Хлебников
Александр Хлебников
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍68,782
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 041
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?