11 фото

Продается 1-комнатная квартира площадью 28.9 м² в Батуми, Calligraphy Towers. Цена — $55,000

$‍‍55,000
$‍1,903 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
28.9 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 35
из 35
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 17:14
Обновлено
Обновлено
Вчера, 17:14

Описание от продавца

‼️ Продам 🏷️ Срочно ⚡ Студия 🏢 🔥🚨 Срочная продажа! 🔥 Calligraphy Towers на Аллее Героев, Блок А, без обязательного управления ✅ Сдача (окончание ремонтов) – конец 2026 года! Топовая локация в Батуми! 🔝📍 • 1 мин до стадиона UEFA 🏟️ • 10 мин пешком до Юстиции 🏛️ и знаменитого Батумского бульвара 🌊🚶‍♀️ Характеристики: • площадь: 28.9 м2 📏 • этаж: 15 ⬆️ • с отделкой от застройщика под ключ 🔥🔑 Очень инвестиционно привлекательный ЖК! 💰📈🚀 Инфраструктура: • центральное газовое отопление (никаких котлов на балконе) 🌡️✅ • Casino 🎰 • отель с мировым брендом 🏨🌍 • бассейн 🏊‍♀️☀️ • детские площадки 🎡 и зеленые зоны 🌳🏞️ • фитнес зал 💪🏋️‍♀️ • охрана 🔒, видеонаблюдение 📹, ресепшн 🛎️ • Coworking зона 🧑‍💻, лаунж 🛋️ • бары 🥂, рестораны 🍽️ Цена: $ 55 000 💵 Звоните! 📞 Не упустите свой шанс! ✨
Общается: русский, english

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 18
Батуми, район Багратиони, Calligraphy Towers, Tower A
35 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Оксана Яценко
Оксана Яценко
Риелтор агентства NewBatumi
Риелтор агентства NewBatumi

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍46,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank