10 фото

Продается студия квартира площадью 32 м² в Батуми, Dar Tower. Цена — $48,900

$‍‍48,900
$‍1,528 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
32 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 35
из 35
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
32 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
13 мая 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 07:49

Описание от продавца

Батуми. Низкая цена. 48 900$! Студия в Ramada Plaza by Wyndham. У моря, танцующих фонтанов, дома Юстиции. Топ локация. Аллея героев, ул. Шартава. Студия в стиле белый лофт. В доме есть казино, отель, бассейн и рестораны. Также на территории магазин Spar, обмен валюты, пункт выдачи Wildberries. 15 этаж. 32 кв. м. В шаговой доступности торговый центр Black Sea с большим супермаркетом, магазинами и кафе, а также футбольный стадион, салон красоты и многое другое.
Общается: ქართული

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, район Химшиашвили, Dar Tower
35 этажей
Сдано в 2019
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

lasha
lasha
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍41,565
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 650
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.