Продаю квартиру в Батуми — я собственник.
Изначально покупал квартиру для себя, так как планировал жить в Батуми. Но работа привела меня в Дубай, и в связи с переездом решил квартиру продать.
Я сам дизайнер интерьеров, поэтому при покупке старался выбрать квартиру с простой и понятной планировкой, которую в дальнейшем легко адаптировать под себя. Также мне понравился вид с 16 этажа — открывается хороший вид на горы и немного видно море.
Отдельно меня привлек сам застройщик и качество материалов. В Батуми не так много домов, где застройщик использует действительно хорошие материалы — начиная от крупного красного кирпича и заканчивая сантехникой премиального качества. Для Батуми, учитывая влажный климат, для меня это было особенно важно.
О комплексе
Galileo — современный монолитно-кирпичный жилой комплекс. В доме установлены скоростные лифты Kone, предусмотрен паркинг и парковочные места для жильцов.
Комплекс находится в новом развивающемся районе. Рядом есть магазины, стадион и новый бульвар.
Расположение:
• около 700 м до моря и набережной
• около 500 м до Grand Mall
• магазины, школы и другая необходимая инфраструктура в пешей доступности
• рядом футбольный стадион и новый бульвар
Для меня расположение тоже было одним из плюсов квартиры — до моря можно спокойно дойти пешком, при этом дом находится немного в стороне от самой оживленной туристической части Батуми.
Состояние квартиры
По договору с застройщиком квартира передается в состоянии White Box, поэтому после получения можно достаточно быстро начинать ремонт и полностью сделать квартиру под себя.
Все основные коммуникации уже подведены, за исключением газа. Проект подключения газа согласован с Socar Gas, подключение дома ожидается в ближайшее время.
Продаю именно из-за переезда в Дубай. Изначально квартира покупалась для собственного проживания, а не как инвестиция для последующей перепродажи. Поэтому при покупке я сам выбирал планировку, этаж, вид и качество дома.
Просьба обращаться реальным покупателям. Я собственник, поэтому могу подробно рассказать о квартире, застройщике и всех нюансах покупки.