10 фото

Продается студия квартира площадью 26.2 м² в Батуми, Gumbati in Kheivani. Цена — $43,000

$‍‍43,000
$‍1,641 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
26.2 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 21
из 21
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 19:42
Обновлено
Обновлено
Вчера, 19:42

Описание от продавца

📍 Багратиони, 129 (Блок А) 26.20 кв. м 15 этаж Отопление кондиционер Уютная студия 💰 Цена 43000$ 🔥 Полное сопровождение сделки Дополнительная информация по WhatsApp, Telegram

Дом и расположение

ул. Петра Багратиони, 129а
Батуми, район Джавахишвили, Gumbati in Kheivani, Block A
21 этаж
Сдано в 2018
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Liza Efimova
Liza Efimova
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍36,550
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 210
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?