Просторная студия, с нетипичным ремонтом!
Находится в ЭЛТ Квартале, где вы найдете все - от продуктовых магазинов до мини-гольфа на крыше.
Расположенная на 9-м этаже престижного комплекса La Quinta by Wyndham.
Отличное предложение с ремонтом от владельца, удобная кухня, качественная сантехника, широкая раковина, отличная кровать с встроенным местом для хранения и качественная техника, от вытяжки до телевизора, которая будет вас радовать еще долгие годы.
Идеальное решение как для проживания, так и для сдачи в аренду, возможна ипотека для иностранцев с первоначальным взносом от 15% - готовы выходить на сделку в течении недели.
✅ Площадь: 40.41 м²
✅ Этаж: 9/15
✅ Балкон: Небольшой, с видом на горы, солнечная сторона.
✅ Комплекс: бизнес-класс с развитой инфраструктурой, бассейном, фитнес-центром, рестораном и круглосуточной охраной, собственники могут посещать соседние комплексы, чтобы получать доступ к другим элементам инфраструктуры.
В комплексе уже давно закончены ремонтные работы, поэтому вашему проживанию вряд ли помешают сверления соседей
✅ Расположение: удобная транспортная доступность, шаговая доступность до пляжа, магазинов и ресторанов
💰 Цена: 65.000$