Продается 1-комнатная квартира площадью 30 м² в Батуми, LemonGarden Residence & Spa. Цена — $34,500

$‍‍34,500
$‍1,150 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
30 м2
общая площадь
площадь
7 этаж
из 21
из 21
Количество спален
Спальни
1 спальня
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
6 мая 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:19

Описание от продавца

Продажа студии Lemon Garden 🧭 Адрес: ул. Згвиспирис, 12 📏 Площадь: 30,4 м² 🏗 Этаж: 7 🔥 Отопление газовое ✅ Все платежи оплачены 34 500 $

Дом и расположение

ул. Згвиспирис, 12
Батуми, район Аэропорт, LemonGarden Residence & Spa
21 этаж
Сдано в 4 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Nadezhda
Nadezhda
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍29,325
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 575
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?