1/11

Продается 3-комнатная квартира площадью 61 м² в Батуми, Metro City Residence. Цена — $91,500

$‍‍91,500
$‍1,500 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
61 м2
общая площадь
площадь
13 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
11 May 2026
Обновлено
Обновлено
11 May 2026

Описание от продавца

К сожалению владелец не оставил описание этой недвижимости. Свяжитесь с ним, чтоб уточнить больше информации.
თორნიკე
თორნიკე
Владелец
Владелец

Дом и расположение

ул. Леха и Марии Качиньских, 1а
Батуми, район Аэропорт, Metro City Residence, Metro City A1
13 этажей
Сдано в 2017
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

თორნიკე
თორნიკე
Владелец
Владелец

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍77,775
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
6 830
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?