6 фото

Продается студия квартира площадью 59 м² в Батуми, New Bat Group. Цена — $125,000

$‍‍125,000
$‍2,119 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
59 м2
общая площадь
площадь
5 этаж
из 17
из 17
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
55 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
4 м2
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 09:07
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 09:07
ID объявления
ID объявления
585

Описание от продавца

ID 585 Продается квартира 1+1 за 125 000 $ в Батуми ул. Пушкина, 162, Пересечение улиц Пушкина и Грибоедова 2-комнатная квартира | Формат 1+1 Площадь – 59 м² Современная квартира с новым ремонтом в центральной и удобной локации города! Полностью готова для проживания или сдачи в аренду – все необходимые условия уже предусмотрены. • светлая гостиная с кухней • уютная отдельная спальня • кондиционер • центральное отопление • все удобства для комфортной жизни • новый качественный ремонт Отличное расположение – пересечение улиц Пушкина и Грибоедова. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Идеальный вариант для жизни в центре города или инвестиции с высокой ликвидностью. Цена продажи: 125 000 $ Пишите в личные сообщения – быстро отвечу и организую показ
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Александра Пушкина, 162
Батуми, район Багратиони, New Bat Group
17 этажей
Сдано в 2021
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Victor Peresedov
Victor Peresedov
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец