9 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 51.4 м² в Батуми, New Wave. Цена — $110,000

$‍‍110,000
$‍2,140 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
51.4 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 33
из 33
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
22 აპრილის 2026
Обновлено
Обновлено
22 აპრილის 2026

Описание от продавца

Продам квартиру на Шартава, 10 New Wave Есть бассейн, тренажерный зал и ресторан в здании. 9 этаж 51,4 кв. м ✅ Большая гостиная с кухней ✅ 2 спальни, в одной витражные окна, а другая спальня без окна ✅ Балкон ✅ Стиральная машина ✅ Кондиционер, 1 TV ✅ Микроволновка, духовка ✅ Пылесос ✅ Обеденный стол и стулья, 3 платяных шкафа, письменный стол ✅ Газ, отопление радиаторы ✅ Рядом поющие фонтаны, море, Carrefour 110.000 $. Торг
Общается: русский, english, deutsch, français

Дом и расположение

просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, район Химшиашвили, New Wave
33 этажа
Сдано в 2019
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Oli
Oli
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍93,500
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 211
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.