Квартира-студия с видом на море, 1-я линия, на стадии строительства
Продаётся квартира-студия с балконом на 36-м этаже блока А в строящемся жилом комплексе Olympus (7th Heaven).
Здание расположено на первой линии, откуда открывается боковой вид на море и Приморский бульвар.
Квартира продаётся в состоянии «белый каркас»: установленные межкомнатные перегородки, оштукатуренные стены, выполнена разводка канализации и водоснабжения, проложены кабели для интернета и телевидения, силовые кабели и кабели освещения, автоматизированный распределительный щит, стяжка пола, а также установлены системы пожарной сигнализации и пожаротушения.
Olympus — многофункциональный жилой комплекс, расположенный в престижном районе Батуми на первой линии от моря, вдоль знаменитого Батумского бульвара.
Комплекс состоит из двух 40-этажных башен — «East» и «West» — с 989 квартирами премиум-класса площадью от 33 до 95 квадратных метров с просторными балконами и панорамными окнами.
Эта квартира идеальна для инвестиций.