8 фото

Продается 4-комнатная квартира площадью 85.3 м² в Батуми, Olympus Residence. Цена — $128,000

ул. Шерифа Химшиашвили, 53 (Башня Восток)
$‍‍128,000
$‍1,500 за м2
без комиссии
$
4-комнатная
квартира
квартира
85.33 м2
общая площадь
площадь
12 этаж
из 40
из 40
Особенность планировки
Планировка
Свободная планировка
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
2 санузла
Жилая площадь
Жилая площадь
85.33 м2
Высота потолков
Высота потолков
3.3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
11 мая 2026
Обновлено
Обновлено
11 мая 2026

Описание от продавца

🌊 Большая квартира на первой линии с прямым видом на море в Батуми! 👍 128,000$ 🏠 Olympus Residence 📍 ул. Шерифа Химшиашвили, 53 ✨ Просторная квартира для жизни, отдыха и инвестиций 🔷 Площадь: 85 м² 🏢 12 этаж 🛠 Состояние: белый каркас 🌅 Панорамный прямой вид на море 💰 Цена: всего 1500$ за м² ❗️ Срочная продажа, цена у застройщика от 2000$ за м² WhatsApp
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Шерифа Химшиашвили, 53
Батуми, район Аэропорт, Olympus Residence, Башня Восток
40 этажей
Строится
Старт в 1 кв. 2019
Сдача в 4 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Сергей Серго
Сергей Серго
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍108,800
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
9 555
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?