10 фото

Продается студия квартира площадью 40.7 м² в Батуми, Optima Residence. Цена — $38,700

$‍‍38,700
$‍950 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
40.73 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 18
из 18
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
19 февраля 2026
Обновлено
Обновлено
19 мая 2026

Описание от продавца

Продам просторную студию с видом на море и дизайнерским планировочным решением в Optima Residence, ELT квартал • 40,73 м² • 6 этаж • 200 метров до моря Плюсы: • газифицированный комплекс • уже развитая инфраструктура ELT квартала с доступом в бассейны, джакузи, кинотеатр и кафе-бары • море в шаговой доступности • круглосуточные магазины • высокая система безопасности • консьерж-сервис • закрытый паркинг • уникальная планировка от собственника Подходит как для жизни, так и для сдачи в аренду. Выгодная инвестиция!!! Цена 40 700$, сейчас 38 700$!!!

Дом и расположение

ул. Адлиа, 14
Батуми, район Аэропорт, Optima Residence
18 этажей
Строится
Старт в 3 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Maria
Maria
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍32,895
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 889
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.