1/4

Продается 2-комнатная квартира площадью 69.5 м² в Батуми, Optima Residence. Цена — $69,500

$‍‍69,500
$‍1,000 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
69.5 м2
общая площадь
площадь
8 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
18 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
18 апреля 2026

Описание от продавца

Продам просторную квартиру 1+1 в комплексе Optima от застройщика Elt Building 🔹 солнечная квартира 🔹 черный каркас + стяжка 🔹 этаж 8 🔹 площадь – 69,5 м2 🔹 панорамное остекление 🔹 неперекрываемый вид на горы

Дом и расположение

ул. Адлиа, 14
Батуми, район Аэропорт, Optima Residence
18 этажей
Строится
Старт в 3 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Илья
Илья
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍59,075
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
5 188
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?