1/10

Продается 2-комнатная квартира площадью 65.0 м² в Батуми, Optima Residence. Цена — $65,000

$‍‍65,000
$‍1,001 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
64.95 м2
общая площадь
площадь
16 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
15 мая 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 10:23

Описание от продавца

Optima Residences в Батуми – идеальный выбор для всех, кто ищет комфортное жилье с захватывающим видом на город и величественное Черное море. Комплекс занимает почетное место в инвестиционном центре Батуми, известном как ELT-квартал, что делает его особенно привлекательным для инвесторов и тех, кто ищет возможность улучшить качество своей жизни. Преимущества: • 200 метров до моря • стильная архитектура • район со сформировавшейся инфраструктурой • высококачественные материалы • благоустроенные террасы • собственная разнообразная инфраструктура • технологическое оснащение современного типа • ландшафтное озеленение территории • высокие потолки • скоростные лифты • паркинг Цена – 65000$ Дополнительно оплата газа – 1500–2000 лари Подъем стройматериалов: 20$ за м2

Дом и расположение

ул. Адлиа, 14
Батуми, район Аэропорт, Optima Residence
18 этажей
Строится
Старт в 3 кв. 2023
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Наталья
Наталья
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍55,250
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73