1/10

Продается 1-комнатная квартира площадью 33 м² в Батуми, Orbi City. Цена — $49,500

$‍‍49,500
$‍1,500 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
33 м2
общая площадь
площадь
20 этаж
из 50
из 50
Количество спален
Спальни
1 спальня
Опубликовано
Опубликовано
8 мая 2026
Обновлено
Обновлено
8 мая 2026

Описание от продавца

Продается срочно! Студия на 20 этаже Block C 5-звездочного гостиничного комплекса Orbi City с панорамным видом на море. Квартира полностью меблирована и оснащена необходимым инвентарем. Квартира чистая и ухоженная. В комплексе есть круглосуточная ресепшн и услуги охраны.
vako
vako
Владелец
Владелец

Дом и расположение

ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, район Химшиашвили, Orbi City
45 этажей
Сдано в 2021
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

vako
vako
Владелец
Владелец

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍42,075
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 695
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?