9 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 54 м² в Батуми, Palm Residence. Цена — $138,000

$‍‍138,000
$‍2,556 за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
54 м2
общая площадь
площадь
14 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Площадь кухни
Площадь кухни
8 м2
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 18:02
Обновлено
Обновлено
Вчера, 18:02

Описание от продавца

Премиальная квартира 1+1 в комплексе Palm Residence на первой береговой линии. Из окон – открытый вид на море без плотной застройки перед домом. 14 этаж из 18 Квартира 54,6 м2 с современным дизайнерским ремонтом: • качественная отделка • дорогие материалы • продуманное освещение • теплые полы по всей квартире • интерьер в актуальном стиле Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой. Можно заехать сразу после покупки или начать сдачу без дополнительных вложений. В комплексе Palm Residence предусмотрены: • подземный паркинг для собственников • гостевая парковка • охрана и видеонаблюдение 24/7 💰 Объект уже работает как инвестиция и приносит стабильный доход от аренды. По всем вопросам и просмотру – пишите в личные сообщения. ID: 332398
Общается: ქართული, русский, english

Дом и расположение

ул. Леха и Марии Качиньских, 15
Батуми, район Аэропорт, Palm Residence
18 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

BD Realty
BD Realty
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍117,300
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%