1/11

Продается 3-комнатная квартира площадью 81 м² в Батуми, Porta Batumi Tower. Цена — $350,000

$‍‍350,000
$‍4,321 за м2
без комиссии
$
3-комнатная
квартира
квартира
81 м2
общая площадь
площадь
22 этаж
из 43
из 43
Особенность планировки
Планировка
Многоуровневая
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 19:01
Обновлено
Обновлено
Вчера, 19:01
ID объявления
ID объявления
1089

Описание от продавца

Премиум-локация | Porta Tower | Видовая 3-к квартира Продается эксклюзивная недвижимость в самом престижном небоскребе Батуми — Porta Tower. Квартира для тех, кто ценит современную архитектуру, комфорт и лучшие виды в городе. 📍 Локация: первая линия, район Алфавитной башни и Старого бульвара. 🌊 Вид: панорамный вид на Черное море и Кавказские горы. О квартире: ✅ Площадь: 80.9 кв. м ✅ Этаж: 22 (идеальная высота для обзора) ✅ Планировка: просторная гостиная и две полноценные светлые спальни (обе с окнами!) ✅ Состояние: выполнен качественный современный ремонт 🚗 Огромный бонус: квартира продается вместе с парковочным местом, что является огромным преимуществом для центра города! 🏙 О комплексе: Porta Tower — это здание мирового стандарта с высокими потолками, бесшумными лифтами и первоклассным сервисом. В шаговой доступности лучшие рестораны, казино, пляж и основные достопримечательности. 💰 Цена: 350 000 $
Общается: ქართული, русский, english, українська

Дом и расположение

ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
43 этажа
Сдано в 2016
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

ERA Property
ERA Property
Риелтор