1/4

Продается студия квартира площадью 34.2 м² в Батуми, Rainbow. Цена — $41,000

$‍‍41,000
$‍1,199 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
34.2 м2
общая площадь
площадь
15 этаж
из 15
из 15
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 03:41
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 03:42

Описание от продавца

Продам видовую студию в ELT квартале в комплексе Rainbow 🔹 Этаж 15 🔹 Газифицирован 🔹 Площадь 34,2 м2 🔹 Вид на горы 🔥 🔹 До моря 150 м Обратите внимание! Подключение газа и подъем стройматериалов оплачен

Дом и расположение

ул. Адлиа, 6
Батуми, район Аэропорт, Rainbow
15 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Илья
Илья
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍34,850
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
3 061
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?