Продается 1-комнатная квартира площадью 32 м² в Батуми, Rainbow. Цена — $38,500

$‍‍38,500
$‍1,203 за м2
$
1-комнатная
квартира
квартира
32 м2
общая площадь
площадь
12 этаж
из 15
из 15
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
20 мая 2026
Обновлено
Обновлено
20 мая 2026

Описание от продавца

❗️ Срочная продажа ❗️ 📍 Батуми 🏠 Комплекс: ELT Rainbow 📏 Площадь: 32,2 м² Отделка: черный каркас ✅ Газ 💰 Цена: 38500$

Дом и расположение

ул. Адлиа, 6
Батуми, район Аэропорт, Rainbow
15 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Анна
Анна
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍32,725
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 874
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?