11 фото

Продается 3-комнатная квартира площадью 70 м² в Батуми, Royal Residence. Цена — $95,000

$‍‍95,000
$‍1,357 за м2
$
3-комнатная
квартира
квартира
70 м2
общая площадь
площадь
9 этаж
из 22
из 22
Количество спален
Спальни
2 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Жилая площадь
Жилая площадь
70 м2
Площадь кухни
Площадь кухни
70 м2
Опубликовано
Опубликовано
16 ნოემბერის 2025
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 05:23

Описание от продавца

Продается белый каркас на Новом Бульваре Площадь: 70 м² Планировка: 2 светлые спальни Этаж: 9 Состояние: белый каркас Общая стоимость: 95.000 $ За подробной информацией Амина
Общается: türkçe, русский, english, العربية

Дом и расположение

ул. Реджеба Нижарадзе, 5
Батуми, район Аэропорт, Royal Residence
20 этажей
Сдано в 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Amina
Amina
Риелтор агентства Phoenix Real Estate
Риелтор агентства Phoenix Real Estate

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍80,750
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
7 092
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья