Продается 2-комнатная квартира площадью 35.6 м² в Батуми, Sea Hills. Цена — $29,000

ул. Иберия, 4 (Блок B)
$‍‍29,000
$‍815 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
35.6 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 12
из 12
Особенность планировки
Планировка
Свободная планировка
Количество спален
Спальни
1 спальня
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
28 февраля 2026
Обновлено
Обновлено
10 мая 2026

Описание от продавца

Продается видовая квартира в ЖК Sea Hills, Махинджаури. 📍 Батуми, район Махинджаури, ул. Иберия, 4 Блок Б, напротив Блок А, боковой вид на море 🏢 6 этаж 📐 Площадь: 35.6 м² Состояние: белый каркас Квартира расположена в современном жилом комплексе в спокойном, экологически чистом районе рядом с морем. Удобная планировка, подходит для проживания, отдыха или инвестиции под аренду. Комплекс находится в перспективной локации с быстрым доступом к центру Батуми и пляжу Махинджаури. 💰 Цена: 29 000 $ По всем вопросам — обращайтесь, организуем показ. #1092Wa

Дом и расположение

ул. Иберия, 4
Батуми, Мцване Консхи, Sea Hills, Блок B
12 этажей
Строится
Старт в 2 кв. 2022
Сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍24,650
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 165
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.