15 фото

Продается студия квартира площадью 31 м² в Батуми, STEPS. Цена — $63,000

$‍‍63,000
$‍2,032 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
31 м2
общая площадь
площадь
21 этаж
из 27
из 27
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
15 мая 2026
Обновлено
Обновлено
15 мая 2026

Описание от продавца

Квартира на продажу в элитном комплексе Steps. Новая квартира с центральным отоплением и видом на море. Инфраструктура: спа- и фитнес-центр, бассейн, лаунж-бар, рестораны, подземная парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, сервис, ресепшн. Расстояние до моря — 150 метров. 🔸 Площадь квартиры: 31 м2 🔸 Этаж: 21/27 📍 Адрес: ул. Григола Лорткипанидзе, 2б, Батуми
Общается: русский, english, ქართული

Дом и расположение

ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, район Аэропорт, STEPS
27 этажей
Сдано в 2024
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Jaba
Jaba
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍53,550
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
4 703
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.