10 фото

Продается студия квартира площадью 32 м² в Батуми, Tekto Franco. Цена — $28,500

ул. Мемеда Концелидзе, 8 (Блок 1)
$‍‍28,500
$‍891 за м2
без комиссии
$
1-комнатная
квартира
квартира
32 м2
общая площадь
площадь
6 этаж
из 12
из 12
Особенность планировки
Планировка
Студия
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Сегодня, 12:49
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 12:49

Описание от продавца

Продается квартира-студия в центре курортного района Батуми – Махинджаури Общая площадь квартиры 32 кв. м Балкон площадью 5 кв. м Расположена на 6 этаже (из 12) Продается без отделки, в состоянии «черный каркас» Панорамные окна Отличный вид в сторону Ботанического сада – на город, море и горы Дом газифицирован Срок завершения строительства дома – 2026 год (в квартирах уже можно вести отделочные работы) • до моря – 200 метров • до центра города – 7 км • до Ботанического сада – 2,5 км Стоимость 28 500 USD
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Мемеда Концелидзе, 8
Батуми, Мцване Консхи, Tekto Franco, Блок 1
12 этажей
Строится, сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Владимир
Владимир
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍24,225
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 128
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.