1/9

Продается 2-комнатная квартира площадью 68.6 м² в Батуми, Yalcin Star Residence. Цена — $116,620

$‍‍116,620
$‍1,700 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
68.6 м2
общая площадь
площадь
35 этаж
из 36
из 36
Особенность планировки
Планировка
Свободная планировка
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Терраса 16.9 м2
Опубликовано
Опубликовано
21 апреля 2026
Обновлено
Обновлено
Сегодня, 06:49

Описание от продавца

Продается пентхаус в ЖК Yalcin Star Residence, ул. Нико Пиросмани, 16 Дом расположен всего в 400 метрах от моря, рядом с озером Ардагани с поющими фонтанами. Удобная локация обеспечивает быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре: магазины, рестораны, фитнес-клубы и транспортные развязки находятся в пешей доступности. Квартира находится на топовом этаже (пентхаус) с видом на море. Квартира в свободной планировке — белый каркас без межкомнатных стен, санузел уже выделен. Панорамные окна, обилие естественного света, просторный балкон. Дополнительно: • дом газифицирован • 3 подъезда, 6 лифтов (по 2 в каждом подъезде) Отличный вариант для тех, кто хочет создать индивидуальное пространство с нуля и получить максимум от видов и расположения. Цена: 1700 $ за м2 = 116 620 $
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

ул. Нико Пиросмани, 16а
Батуми, район Химшиашвили, Yalcin Star Residence
36 этажей
Сдано в 2016
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Анастасия Бутчик
Анастасия Бутчик
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍99,127
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
8 706
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?