Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира с новым, стильным ремонтом.
Светлая и просторная квартира, где каждый квадратный метр продуман до мелочей. Ремонт делали для себя, с использованием качественных материалов. В квартире установлена новая мебель, большой шкаф-купе, два кондиционера, новая бытовая техника. На полу - ламинат под дерево, добавляющий тепла и уюта.
Пространство кухни-гостиной оформлено со вкусом. Установлена вся необходимая новая бытовая техника: духовка, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь. Декоративная перегородка с часами отделяет гостиную от кухни, создавая ощущение зонирования.
В ванной комнате выполнен современный ремонт. Использована светлая плитка с геометрическим рисунком, установлена новая сантехника и стильная тумба под раковину, душевая стойка с тропическим душем.
Имеется просторный балкон с отделкой под кирпич. Предусмотрено место для отдыха и шкафы для хранения, что делает балкон функциональным пространством.
Квартира не требует никаких дополнительных вложений – она полностью готова к проживанию или сдаче в аренду. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и готов переехать сразу после покупки. Квартира идеально подходит для отдыха и наслаждения жизнью у моря! Расстояние до моря 900 метров, рядом Парк 6 Мая для прогулок и вся необходимая инфраструктура.