Продается уникальная авторская квартира площадью 120 кв. м в историческом здании, расположенном в тихой части исторического центра Тбилиси, на улице Гогча.
В квартире 4-метровые потолки, арочные окна и деревянные полы. Интерьер оформлен антикварными люстрами, коллекционной живописью и винтажными акцентами.
Квартира полностью оборудована дизайнерской мебелью, техникой и коллекцией картин, что делает ее идеальной как для проживания, так и для инвестиций.
Здание прошло полную капитальную реконструкцию, заменены все инженерные коммуникации, при этом сохранен его исторический дух и архитектурная аутентичность.
Квартира расположена в непосредственной близости от главных культурных локаций, ресторанов и прогулочных зон.